Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 42 ФК

  123
ДеньПара  
 
11.10.2021
Пн-1
1Основы биомеханики 217
Кушкина Татьяна Михайловна
2Основы биомеханики 217
Кушкина Татьяна Михайловна
3Психология общения
Солонченко Светлана Сергеевна
4Психология общения
Солонченко Светлана Сергеевна
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.10.2021
Вт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.10.2021
Ср-1
1Иностранный язык
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 225
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
2Иностранный язык 225
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
3Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
4Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
5 
6Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
7Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.10.2021
Чт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.10.2021
Пт-1
1Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
3Психология общения 204
Солонченко Светлана Сергеевна
4Психология общения 204
Солонченко Светлана Сергеевна
5 
6Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
7Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.10.2021
Сб-1
1Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
3 
4Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 308
Павленко Ирина Ивановна
5Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 308
Павленко Ирина Ивановна
6Гимнастика спортзал
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
7Гимнастика спортзал
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.10.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.10.2021
Пн-2
1Основы биомеханики 206
Кушкина Татьяна Михайловна
2Основы биомеханики 206
Кушкина Татьяна Михайловна
3Психология общения
Солонченко Светлана Сергеевна
4Психология общения
Солонченко Светлана Сергеевна
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.10.2021
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
20.10.2021
Ср-2
1Иностранный язык 225
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 302
Москаленко Светлана Васильевна
 
2Иностранный язык 225
Кириченко Ксения Владимировна
Иностранный язык 302
Москаленко Светлана Васильевна
 
3Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
4Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
5 
6Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
7Ритмика спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
8Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
9Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
10 
11 
12 
13 
 
21.10.2021
Чт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
22.10.2021
Пт-2
1  Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
2  Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
3Психология общения 218
Солонченко Светлана Сергеевна
4Психология общения 218
Солонченко Светлана Сергеевна
5 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.10.2021
Сб-2
1Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура" 223
Добромирова Елена Геннадьевна
3 
4Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
5Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 218
Павленко Ирина Ивановна
6Гимнастика спортзал
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
7Гимнастика спортзал
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Дубина Людмила Александровна
 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
24.10.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 22.10.2021 в 09:50.