Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 32 ФК

  123
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1Кураторский час
Трощенко Артем Владимирович
2Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.02.2023
Вт-1
1Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
4Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
5Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 223
Дубина Людмила Александровна
6Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры 223
Дубина Людмила Александровна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
08.02.2023
Ср-1
1Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
4Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
5Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
6Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
09.02.2023
Чт-1
1Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
2Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
10.02.2023
Пт-1
1Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
2Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
3Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
4Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
5Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7  Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
8  Иностранный язык
Лысых Вера Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
11.02.2023
Сб-1
1Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3История
Бондаренко Ольга Николаевна
4История
Бондаренко Ольга Николаевна
5Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
6Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
12.02.2023
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
13.02.2023
Пн-2
1Кураторский час
Трощенко Артем Владимирович
2Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
14.02.2023
Вт-2
1Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
2Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
3Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
4Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
5Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
  
6Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
  
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
15.02.2023
Ср-2
1Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
2Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
3Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
4Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
5Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
6Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
7 Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
8 Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 313
Лысых Вера Ивановна
9 
10 
11 
12 
13 
 
16.02.2023
Чт-2
1Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
2Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
17.02.2023
Пт-2
1 
2 
3Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
4Ритмика 202
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
5Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
6Спортивные игры 114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
7Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
8Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
 
9 
10 
11 
12 
13 
 
18.02.2023
Сб-2
1Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
4Физиология с основами биохимии
Абросимова Екатерина Павловна
5История
Бондаренко Ольга Николаевна
6История
Бондаренко Ольга Николаевна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
19.02.2023
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 07.02.2023 в 16:47.