Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: 32 ФК

  123
ДеньПара  
 
22.02.2021
Пн-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
23.02.2021
Вт-1
1Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
7Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
8Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
9Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
10 
11 
12 
13 
 
24.02.2021
Ср-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
25.02.2021
Чт-1
1Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
2Теория и история физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 33
Добромирова Елена Геннадьевна
4Методика обучения предмету "Физическая культура" 33
Добромирова Елена Геннадьевна
5 
6Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
7Гимнастика 12
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
 
8  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
9  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
10  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
11  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
12 
13 
 
26.02.2021
Пт-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
27.02.2021
Сб-1
1Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
2Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Спортивные игры Игр.зал.
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры Игр.зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
4Спортивные игры Игр.зал.
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры Игр.зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
5Ритмика 12
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
6Ритмика 12
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
28.02.2021
Вс-1
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
01.03.2021
Пн-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
02.03.2021
Вт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
03.03.2021
Ср-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
04.03.2021
Чт-2
1Методика обучения предмету "Физическая культура" 33
Добромирова Елена Геннадьевна
2Методика обучения предмету "Физическая культура" 33
Добромирова Елена Геннадьевна
3 
4 
5Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
  
6Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
  
7 
8 
9 
10  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
11  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
12 
13 
 
05.03.2021
Пт-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
06.03.2021
Сб-2
1Теория и история физической культуры 33
Кушкина Татьяна Михайловна
2Теория и история физической культуры 33
Кушкина Татьяна Михайловна
3Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
4Плавание Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
 
5Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
6Физиология с основами биохимии 42
Бабичева Ирина Ивановна
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 
 
07.03.2021
Вс-2
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
9 
10 
11 
12 
13 

 

Обновлено: 24.02.2021 в 18:29.