Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 32 ФК
1
2
3
День
Пара
11.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
206
Головина Наталья Петровна
2
Православная педагогика
206
Родина Екатерина Олеговна
3
Православная педагогика
206
Родина Екатерина Олеговна
4
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
5
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
6
7
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
8
Методика обучения предмету "Физическая культура"
206
Добромирова Елена Геннадьевна
9
10
11
12
13
12.03.2024
Вт-2
1
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
2
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
3
История
206
Бондаренко Ольга Николаевна
4
История
206
Бондаренко Ольга Николаевна
5
6
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
7
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
8
9
10
11
12
13
13.03.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
2
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7
8
9
10
11
12
13
14.03.2024
Чт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
2
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
3
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
4
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
5
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
6
Производственная практика
Производственная практика 32 ФК
7
8
9
10
11
12
13
15.03.2024
Пт-2
1
Физиология с основами биохимии
209
вакансия
2
Физиология с основами биохимии
209
вакансия
3
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
4
Ритмика
спортзал
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
5
6
Методика обучения предмету "Физическая культура"
223
Добромирова Елена Геннадьевна
7
Методика обучения предмету "Физическая культура"
223
Добромирова Елена Геннадьевна
8
9
10
11
12
13
16.03.2024
Сб-2
1
Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
2
Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры
Дубина Людмила Александровна
3
История
Бондаренко Ольга Николаевна
4
История
Бондаренко Ольга Николаевна
5
Иностранный язык
302
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
6
Иностранный язык
302
Колесникова Ольга Дмитриевна
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
7
8
9
10
11
12
13
17.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
18.03.2024
Пн-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
19.03.2024
Вт-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
20.03.2024
Ср-1
1
Практика
Учебная практика 32 ФК
2
Практика
Учебная практика 32 ФК
3
Практика
Учебная практика 32 ФК
4
Практика
Учебная практика 32 ФК
5
6
Практика
Учебная практика 32 ФК
7
Практика
Учебная практика 32 ФК
8
Практика
Учебная практика 32 ФК
9
Практика
Учебная практика 32 ФК
10
11
12
13
21.03.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Головина Наталья Петровна
2
Практика
Учебная практика 32 ФК
3
Практика
Учебная практика 32 ФК
4
Практика
Учебная практика 32 ФК
5
Практика
Учебная практика 32 ФК
6
7
Практика
Учебная практика 32 ФК
8
Практика
Учебная практика 32 ФК
9
Практика
Учебная практика 32 ФК
10
Практика
Учебная практика 32 ФК
11
12
13
22.03.2024
Пт-1
1
Практика
Учебная практика 32 ФК
2
Практика
Учебная практика 32 ФК
3
Практика
Учебная практика 32 ФК
4
Практика
Учебная практика 32 ФК
5
6
Практика
Учебная практика 32 ФК
7
Практика
Учебная практика 32 ФК
8
Практика
Учебная практика 32 ФК
9
Практика
Учебная практика 32 ФК
10
11
12
13
23.03.2024
Сб-1
1
Практика
Учебная практика 32 ФК
2
Практика
Учебная практика 32 ФК
3
Практика
Учебная практика 32 ФК
4
Практика
Учебная практика 32 ФК
5
Практика
Учебная практика 32 ФК
6
Практика
Учебная практика 32 ФК
7
8
9
10
11
12
13
24.03.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.03.2024 в 18:33.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание