Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31 СОЦ
1
2
3
День
Пара
29.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Высочиненко Александр Сергеевич
2
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
3
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
4
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
5
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
6
7
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
8
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
9
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
10
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
11
12
13
30.04.2024
Вт-1
1
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
2
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
3
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
4
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
5
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
6
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
7
8
9
10
11
12
13
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
02.05.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Высочиненко Александр Сергеевич
2
Организация социальной работы в Российской Федерации
Рубаненко Антон Владимирович
3
Организация социальной работы в Российской Федерации
Рубаненко Антон Владимирович
4
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
5
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
6
7
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
8
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
9
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
10
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
11
12
13
03.05.2024
Пт-1
1
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
2
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
3
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
4
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
5
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
6
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
7
8
9
10
11
12
13
04.05.2024
Сб-1
1
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
2
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
3
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
4
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
5
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
6
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
7
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
8
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
9
10
11
12
13
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
06.05.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Высочиненко Александр Сергеевич
2
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
3
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
4
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
5
Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения
Рубаненко Антон Владимирович
6
7
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
8
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
9
СМГ
Смирнов Роман Викторович
10
СМГ
Смирнов Роман Викторович
11
12
13
07.05.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
2
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
3
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
4
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
5
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
6
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
7
8
9
10
11
12
13
08.05.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
2
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
3
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
4
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
5
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
6
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
7
8
9
10
11
12
13
09.05.2024
Чт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
10.05.2024
Пт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
2
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
3
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
4
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
5
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
6
Производственная практика
Производственная практика 31 СОЦ
7
8
9
10
11
12
13
11.05.2024
Сб-2
1
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
2
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
3
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
4
Технология социальной работы в учреждениях образования
Рубаненко Антон Владимирович
5
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
6
Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты
Шляхова Алла Викторовна
7
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
8
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Кудинов Егор Николаевич
9
10
11
12
13
12.05.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 03.05.2024 в 19:18.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание