Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
11 АФК1История 23
Попова Елена Викторовна
2Литература 21
Нестерова Елена Александровна
3Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
4Физическая культура Бассейн.
Брейкина Ольга Александровна
Физическая культура Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
 
5 
6 
7 
 
21 АФК1Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
2Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
3Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
4 
5 
6 
7 
 
31 АФК1Основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
2Основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
4 
5 
6 
7 
 
41 АФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 ДА1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Экономика
Шевченко Инга Викторовна
3Информатика 48
Шевцова Светлана Ивановна
Информатика 38
Попова Наталья Николаевна
 
4Математика 16
Солопова Вера Юрьевна
5 Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
6 
7 
 
21 ДА1 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
2Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
3Экономика организации 3
Шевченко Инга Викторовна
4Экономика организации 3
Шевченко Инга Викторовна
5 
6 
7 
 
31 ДА1Организация и нормативно-правовые основы архивного дела 50
Бондаренко Ольга Николаевна
2Организация и нормативно-правовые основы архивного дела 39
Бондаренко Ольга Николаевна
3Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 42
Мацкова Ирина Александровна
 
4Основы философии 50
Чайкин Алексей Михайлович
5 
6 
7 
 
41 ДА1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
1.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 ДО1Иностранный язык 13
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2История 46
Бекетова Оксана Сергеевна
3Русский язык 31
Нестерова Елена Александровна
4Литература 31
Нестерова Елена Александровна
5 
6 
7 
 
2.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
21 ДО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
3.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
31 ДО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
4.21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 ДО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 КП1 
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Информатика ЧЗ1
Вакансия
Информатика 55
Вакансия 1
 
4Психология 46
Орехова Виктория Ивановна
5 
6 
7 
 
21 КП1Русский язык с методикой преподавания 21
Окунева Валентина Фёдоровна
2Естествознание с методикой преподавания Теплица
Сазонова Елена Владимировна
3 Полевая практика 43
Масловская Екатерина Валентин.
 
4 
5 
6 
7 
 
31 КП1Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 27
Воробьева Светлана Виктровна
2Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 27
Воробьева Светлана Виктровна
3Иностранный язык
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 36
Филатова Евгения Васильевна
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
4Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности ЧЗ1
Баранова Анна Григорьевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
5 
6 
7 
 
41 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 КС1 
2Иностранный язык 55
Мацкова Ирина Александровна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика 16
Солопова Вера Юрьевна
4Информатика 38
Вакансия 1
Информатика 56
Вакансия
 
5Литература 21
Смагина Кристина Дмитриевна
6 
7 
 
21 КС1Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
2Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
3Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
4 
5 
6 
7 
 
31 КС1Экзамен 56
Авдеева Елена Владиславовна
2Экзамен 56
Авдеева Елена Владиславовна
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
51 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 НК1Литература 40
Харина Елена Петровна
2Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 32
Филатова Евгения Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3История 23
Попова Елена Викторовна
4 
5 
6 
7 
 
111 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
21 НК1Полевая практика
Шевченко Инга Викторовна
  
2Русский язык с методикой преподавания 40
Харина Елена Петровна
3Русский язык с методикой преподавания 40
Харина Елена Петровна
4Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 53
Лупандина Ольга Ивановна
5 
6 
7 
 
211 НК1Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
 
2Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 37
Закотенко Юлия Ефимовна
3Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 37
Закотенко Юлия Ефимовна
4Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя 37
Закотенко Юлия Ефимовна
5 
6 
7 
 
31 НК1 
2 
3  Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
4 
5 
6 
7 
 
311 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 СП1  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2История 23
Попова Елена Викторовна
3Возрастная анатомия, физиология и гигиена 19
Клестова Наталья Ивановна
4Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 42
Мацкова Ирина Александровна
 
5 
6 
7 
 
21 СП1Обществозание (включая экономику) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторов.
2Обществозание (включая экономику) Чит. зал
Смоленская Валентина Викторов.
3Психология 21
Никитина Валентина Николаевна
4Психология 21
Никитина Валентина Николаевна
5 
6 
7 
 
31 СП1 
2 
3 
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
41 СП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 ФК1Русский язык 31
Ганзикова Галина Михайловна
2Физическая культура Бассейн.
Селезнёв Роман Александрович
Физическая культура Бассейн
Гугаев Олег Сергеевич
 
3Литература 33
Рождественская Алла Ивановна
4Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
5 
6 
7 
 
12 ФК1История 46
Бекетова Оксана Сергеевна
2Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Русский язык 46
Ганзикова Галина Михайловна
4 
5 
6 
7 
 
21 ФК1Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
2Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
3Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
4 
5 
6 
7 
 
22 ФК1Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
2Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
3Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
Безопасность жизнедеятельности 53
БЖ
 
4 
5 
6 
7 
 
31 ФК1Спортивные игры
Добромирова Елена Геннадьевна
Спортивные игры Игр. зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
2Методика обучения предмету «Физическая культура» 33
Смирнов Роман Викторович
3Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Стадион
Брейкина Ольга Александровна
 
4Методика обучения предмету «Физическая культура» 33
Смирнов Роман Викторович
5 
6 
7 
 
41 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
42 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 24.05.2019 в 16:48.