Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
11 АФК1История 23
Попова Елена Викторовна
2Русский язык 27
Нестерова Елена Александровна
3 Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
4 
5 
6 
7 
 
21 АФК1Лыжи Лыж. база.
Кудинов Егор Николаевич
Лыжи Лыж. база
Брейкина Ольга Александровна
 
2Лыжи Лыж. база.
Кудинов Егор Николаевич
Лыжи Лыж. база
Брейкина Ольга Александровна
 
3Лыжи Лыж. база.
Кудинов Егор Николаевич
Лыжи Лыж. база
Брейкина Ольга Александровна
 
4 
5 
6 
7 
 
31 АФК1Частные методики адаптивного физического воспитания 27
Гугаев Олег Сергеевич
2Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
3Частные методики адаптивного физического воспитания 33
Гугаев Олег Сергеевич
4 
5 
6 
7 
 
41 АФК1Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
2Безопасность жизнедеятельности 21
Чесноков Илья Владимирович
3Психология общения 39
Нестерова Елена Александровна
4 
5 
6 
7 
 
11 ДА1 
2 
3Иностранный язык Чит. зал
Филатова Евгения Васильевна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4История 23
Шумова Ирина Викторовна
5 Информатика
Попова Наталья Николаевна
 
6 
7 
 
21 ДА1 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
2 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
3Естествознание. Химия 19
Клестова Наталья Ивановна
4Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык Чит. зал
Филатова Евгения Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
31 ДА1 
2Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций 43
Шумова Ирина Викторовна
3Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций 55
Шумова Ирина Викторовна
4Профессиональная этика и психология делового общения 43
Рождественская Алла Ивановна
5Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
6 
7 
 
41 ДА1Управление качеством 32
Кандаурова Ирина Александровна
2Управление качеством 32
Кандаурова Ирина Александровна
3Правовое обеспечение профессиональной деятельности 40
Чесноков Илья Владимирович
4 
5 
6 
7 
 
1.11 
2Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста 30
Гнедая Ольга Дмитриевна
3Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
4Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
5 
6 
7 
 
11 ДО1География 50
Масловская Екатерина Валентин.
2История 46
Бекетова Оксана Сергеевна
3Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Информатика 22
Ломоносова Наталия Владимиров.
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4Физическая культура Бассейн.
Гугаев Олег Сергеевич
Физическая культура Бассейн
Шевченко Илья Сергеевич
 
5 
6 
7 
 
21 ДО1 
2 
3 
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
31 ДО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
4.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
4.21 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 ДО1Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
2Основы философии 23
Попова Елена Викторовна
3Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации 70
Назаренко Татьяна Александров.
4Психология общения 70
Попова Елена Александровна
5 
6 
7 
 
11 КП1 
2  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Физическая культура Бассейн.
Терещенко Виктор Александрович
Физическая культура Бассейн
Селезнёв Роман Александрович
 
4Математика 31
Овчаренко Елена Павловна
5Литература 40
Харина Елена Петровна
6 
7 
 
21 КП1Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 31
Овчаренко Елена Павловна
2Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания 31
Овчаренко Елена Павловна
3 
4 
5 
6 
7 
 
31 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 КП1 
2 
3Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего образования Теплица
Сазонова Елена Владимировна
4Безопасность жизнедеятельности 50
Чесноков Илья Владимирович
5Безопасность жизнедеятельности 16
Чесноков Илья Владимирович
6 
7 
 
11 КС1 
2Иностранный язык 55
Мацкова Ирина Александровна
Информатика 38
Бондаренко Ольга Олеговна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3История 16
Смоленская Валентина Викторов.
4Физическая культура
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура
Брейкина Ольга Александровна
 
5 
6 
7 
 
21 КС1 
2 
3 
4Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 32
Мацкова Ирина Александровна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5Основы программирования и баз данных 56
Авдеева Елена Владиславовна
Основы программирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
6 
7 
 
31 КС1 
2 
3Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Технология виртуальных машин 56
Дамаскин Максим Дмитриевич
 
4Объектно ориентированное программирование 56
Авдеева Елена Владиславовна
Объектно ориентированное программирование 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
5 
6 
7 
 
41 КС1Мультимедийные технологии 47
Бауэр Наталья Ивановна
2Организация, принципы построения и функционирования компьютерных систем 3
Шевцов Антон Валерьевич
3Физическая культура
Трушинская Юлия Николаевна
Физическая культура Игр. зал
Шевченко Илья Сергеевич
 
4Математический аппарат для построения компьютерных систем 22
Нюргечкин Николай Сергеевич
5 
6 
7 
 
51 КС1Компьютерное моделирование 48
Шевцова Светлана Ивановна
Компьютерное моделирование 56
Толстошеина Светлана Владим.
 
2Технология работы в интерактивных графических системах 48
Шевцова Светлана Ивановна
Технология работы в интерактивных графических системах 47
Бауэр Наталья Ивановна
 
3Технология работы в интерактивных графических системах 48
Шевцова Светлана Ивановна
Технология работы в интерактивных графических системах 47
Бауэр Наталья Ивановна
 
4Психология общения 37
Закотенко Юлия Ефимовна
5 
6 
7 
 
11 НК1 
2 Иностранный язык Чит. зал
Филатова Евгения Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3Математика 31
Овчаренко Елена Павловна
4Русский язык 40
Харина Елена Петровна
5 
6 
7 
 
111 НК1 
2 
3  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4 
5 
6 
7 
 
21 НК1 
2Возрастная анатомия, физиология и гигиена 39
Масловская Екатерина Валентин.
3Русский язык с методикой преподавания
Харина Елена Петровна
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
211 НК1 
2 
3 
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
31 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
311 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 НК1Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего образования 53
Тихонова Светлана Николаевна
2Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционного развивающего образования 53
Тихонова Светлана Николаевна
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 СП1Литература 33
Рождественская Алла Ивановна
2Возрастная анатомия, физиология и гигиена 19
Клестова Наталья Ивановна
3Информатика 38
Бондаренко Ольга Олеговна
 Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
4 
5 
6 
7 
 
21 СП1Иностранный язык Чит. зал
Гусева Татьяна Сергеевна
  
2История 16
Смоленская Валентина Викторов.
3Практикум по художественной обрабоке материалов и изобразительному искусству 30
Потапова Лариса Владимировна
Практикум по художественной обрабоке материалов и изобразительному искусству 32
Тришина Галина Владимировна
 
4 
5 
6 
7 
 
31 СП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 СП1 
2Безопасность жизнедеятельности 40
Чайкин Алексей Михайлович
3Безопасность жизнедеятельности 3
Чайкин Алексей Михайлович
4Математика 46
Лупандина Ольга Ивановна
5Психология общения 37
Закотенко Юлия Ефимовна
6 
7 
 
11 ФК1 Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
2Литература 50
Рождественская Алла Ивановна
3Литература 37
Рождественская Алла Ивановна
4Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
  
5 
6 
7 
 
12 ФК1Литература 39
Нестерова Елена Александровна
2Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
3История 46
Бекетова Оксана Сергеевна
4Русский язык 39
Ганзикова Галина Михайловна
5 
6 
7 
 
21 ФК1Спортивные игры Игр. зал
Палкин Михаил Викторович
Спортивные игры Игр. зал.
Шевченко Илья Сергеевич
 
2Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 56
Попова Наталья Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Толстошеина Светлана Владим.
 
3Педагогика 53
Тихонова Светлана Николаевна
4  Немецкий язык 36
Лысых Вера Ивановна
5 
6 
7 
 
22 ФК1 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 22
Шевцов Антон Валерьевич
 
2Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
 
3Психология 50
Орехова Виктория Ивановна
4Анатомия 19
Клестова Наталья Ивановна
5 
6 
7 
 
31 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 ФК1 
2Основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Методика обучения предмету «Физическая культура» 27
Смирнов Роман Викторович
4Спортивные игры Игр. зал.
Селезнёв Роман Александрович
Спортивные игры Игр. зал
Соснова Зоя Кузьминична
 
5 
6 
7 
 
42 ФК1 
2Методика обучения предмету «Физическая культура» 33
Смирнов Роман Викторович
3Основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
4Методика обучения предмету «Физическая культура» 33
Смирнов Роман Викторович
5 
6 
7 

 

Обновлено: 15.02.2019 в 16:50.