Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
11 АФК1Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
2Естествознание (химия) 19
Клестова Наталья Ивановна
3Естествознание (физика) 53
Сердюкова Елена Ивановна
4Ритмика 12.
Жован Галина Фёдоровна
Ритмика 12
Сиденко Олеся Сергеевна
 
5 
6 
7 
 
21 АФК1Анатомия 50
Масловская Екатерина Валентин.
2Математика 31
Солопова Вера Юрьевна
3Психология 31
Орехова Виктория Ивановна
4 
5 
6 
7 
 
31 АФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 АФК1Легкая атлетика Игр зал.
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Игр зал
Брейкина Ольга Александровна
 
2Ритмика 12.
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика 12
Трушинская Юлия Николаевна
 
3Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
4Легкая атлетика Игр зал1.
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Игр зал1
Брейкина Ольга Александровна
 
5 
6 
7 
 
11 ДА1Математика 16
Солопова Вера Юрьевна
2География 50
Масловская Екатерина Валентин.
3Иностранный язык 28
Филатова Евгения Васильевна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
4Математика 16
Солопова Вера Юрьевна
5 
6 
7 
 
21 ДА1Документационное обеспечение управления ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
  
2Документационное обеспечение управления ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
  
3Документационное обеспечение управления ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
4 Документационное обеспечение управления ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
5 Документационное обеспечение управления ЧЗ1
Вохменова Екатерина Викторовна
 
6 
7 
 
31 ДА1Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций 33
Шевченко Диана Сергеевна
2Государственные, муниципальные архивы и архивы организаций 33
Шевченко Диана Сергеевна
3Обеспечение сохранности документов Чит.зал
Шевченко Диана Сергеевна
4Обеспечение сохранности документов 43
Шевченко Диана Сергеевна
5 
6 
7 
 
41 ДА1Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 38
Бондаренко Ольга Олеговна
  
2Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 38
Бондаренко Ольга Олеговна
 нем. яз. 36
Лысых Вера Ивановна
3Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 38
Бондаренко Ольга Олеговна
Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 22
Ломоносова Наталья Владимир.
 
4Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 38
Бондаренко Ольга Олеговна
Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле 22
Ломоносова Наталья Владимир.
 
5 
6 
7 
 
1.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 ДО1Иностранный язык 13
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
2Литература 56
Нестерова Елена Александровна
3Русский язык 43
Нестерова Елена Александровна
4Экология 50
Масловская Екатерина Валентин.
5 
6 
7 
 
2.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
21 ДО1Медико-биологические и социальные основы здоровья 42
Бабичева Ирина Ивановна
2Педагогика 55
Таранова Валентина Фёдоровна
3История 36
Смоленская Валентина Викторовн
4Психология 46
Никитина Валентина Николаевна
5 
6 
7 
 
3.11 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
31 ДО1Физическая культура 30
Трушинская Юлия Николаевна
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
 
2теория и методика развития речи у детей 70
Назаренко Татьяна Александровн
3теория и методика развития речи у детей 30
Назаренко Татьяна Александровн
4Иностранный язык 28
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 13
Кочкина Вера Юрьевна
 
5 
6 
7 
 
4.1 ОЗО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
4.2 ОЗО1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 ДО1теория и методика развития речи у детей 70
Назаренко Татьяна Александровн
2теория и методика математического развития 39
Шинкарева Ольга Алексеевна
3теория и методика математического развития 39
Шинкарева Ольга Алексеевна
4теория и методика развития речи у детей 70
Назаренко Татьяна Александровн
5 
6 
7 
 
11 КП1Литература 40
Харина Елена Петровна
2Литература 40
Харина Елена Петровна
3Математика: алгебра, начало математического анализа, геометрия 46
Овчаренко Елена Павловна
4Русский язык 40
Харина Елена Петровна
5 
6 
7 
 
21 КП1Русский язык с методикой преподавания 43
Окунева Валентина Федоровна
2Обществознание (включая экономику и право) Чит.зал
Смоленская Валентина Викторовн
3Естествознание с методикой преподавания Теплица
Сазонова Елена Владимировна
4 
5 
6 
7 
 
31 КП1Техническое сопровождение образовательного процесса 56
Шилин Игорь Николаевич
  
2Физическая культура
Литвин Елена Михайловна
Физическая культура
Шевченко Илья Сергеевич
 
3Детская литература с практикумом по выразительному чтению 37
Закотенко Юлия Ефимовна
4Детская литература с практикумом по выразительному чтению 37
Закотенко Юлия Ефимовна
5 Техническое сопровождение образовательного процесса 22
Шилин Игорь Николаевич
 
6 
7 
 
41 КП1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 КС1Химия 19
Клестова Наталья Ивановна
2Физическая культура Игр зал.
Брейкина Ольга Александровна
Физическая культура Игр зал
Ноздрачев Сергей Павлович
 
3Математика 16
Солопова Вера Юрьевна
4Иностранный язык 11
Мацкова Ирина Александровна
  
5 
6 
7 
 
21 КС1Информатика 48
Попова Наталья Николаевна
Информатика 22
Ломоносова Наталья Владимир.
 
2Информатика 48
Попова Наталья Николаевна
Информатика 22
Ломоносова Наталья Владимир.
 
3Основы програмирования и баз данных 56
Авдеева Елена Владиславовна
Основы програмирования и баз данных 48
Шевцова Светлана Ивановна
 
4Обществознание (включая экономику и право) 19
Чайкин Алексей Михайлович
5 
6 
7 
 
31 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
51 КС1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 НК1История 23
Попова Елена Викторовна
2Естествознание (физика) 53
Сердюкова Елена Ивановна
3Астрономия 50
Мензинская Алла Александровна
4Астрономия 53
Мензинская Алла Александровна
5 
6 
7 
 
111 НК1Физическая культура Игр зал1.
Ноздрачев Сергей Павлович
Физическая культура Игр зал1
Шевченко Илья Сергеевич
 
2Педагогика 27
Барсукова Валентина Викторовна
3Теоретические основы организации обучения в начальных классах 27
Барсукова Валентина Викторовна
4 
5 
6 
7 
 
21 НК1 нем. яз. 36
Лысых Вера Ивановна
Иностранный язык 55
Филатова Евгения Васильевна
2Обществознание (включая экономику и право) 23
Попова Елена Викторовна
3Обществознание (включая экономику и право) 23
Попова Елена Викторовна
4Психология
Барсукова Валентина Викторовна
5 
6 
7 
 
211 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
31 НК1Детская литература с практикумом по выразительному чтению 37
Закотенко Юлия Ефимовна
2Теория и методика музыкального воспитания с практикумом 3
Болотова Наталия Алексеевна
3Русский язык с методикой преподавания 40
Харина Елена Петровна
4 Техническое сопровождение образовательного процесса 48
Шилин Игорь Николаевич
 
5 
6 
7 
 
311 НК1Основы организации внеурочной работы Теплица
Сазонова Елена Владимировна
2Основы организации внеурочной работы Теплица
Сазонова Елена Владимировна
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 НК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 СП1 
2Иностранный язык 13
Гусева Татьяна Сергеевна
Иностранный язык 28
Мацкова Ирина Александровна
 
3Естествознанине (биология) 19
Масловская Екатерина Валентин.
4История 23
Попова Елена Викторовна
5Астрономия
Мензинская Алла Александровна
6 
7 
 
21 СП1Практикум по совершенствованиею двигательных умений и навыков 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
  
2Практикум по совершенствованиею двигательных умений и навыков 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
  
3Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Трушинская Юлия Николаевна
 
4  Практикум по совершенствованиею двигательных умений и навыков 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
5  Практикум по совершенствованиею двигательных умений и навыков 21
Гнедая Ольга Дмитриевна
6 
7 
 
31 СП1Теоретические основы и методика математического развития дошкольников 53
Шинкарева Ольга Алексеевна
2Детская литература с практикумом по выразительному чтению 37
Закотенко Юлия Ефимовна
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 СП1 
2 нем. яз. 36
Лысых Вера Ивановна
 
3 
4 
5 
6 
7 
 
11 ФК1Русский язык 3
Ганзикова Галина Михайловна
2Иностранный язык 35
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык 11
Москаленко Светлана Васильевна
 
3Физическая культура Игр зал.
Селезнев Роман Александрович
Физическая культура Игр зал
Гугаев Олег Сергеевич
 
4История 33
Смоленская Валентина Викторовн
5 
6 
7 
 
12 ФК1История 46
Бекетова Оксана Сергеевна
2Астрономия 43
Мензинская Алла Александровна
3Ритмика 12.
Литвин Елена Михайловна
Ритмика 12
Сиденко Олеся Сергеевна
 
4ОБЖ 39
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5 
6 
7 
 
21 ФК1 нем. яз. 36
Лысых Вера Ивановна
 
2Психология Акт.зал
Орехова Виктория Ивановна
3Легкая атлетика Игр зал1.
Терещенко Виктор Александрович
Легкая атлетика Игр зал1
Брейкина Ольга Александровна
 
4Плавание Бассейн.
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание Бассейн
Ноздрачев Сергей Павлович
 
5 
6 
7 
 
22 ФК1 
2Обществознание (включая экономику и право) 46
Чайкин Алексей Михайлович
3Обществознание (включая экономику и право) 55
Чайкин Алексей Михайлович
4Спортивные игры Игр зал.
Кудинов Егор Николаевич
Спортивные игры Игр зал
Палкин Михаил Викторович
 
5Обществознание (включая экономику и право) 23
Чайкин Алексей Михайлович
6 
7 
 
31 ФК1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
41 ФК1 
2Основы врачебного контроля, лечебной физкультуры и массажа 42
Бабичева Ирина Ивановна
3Методика обучения предмету "Физическая культура" 35
Смирнов Роман Викторович
4Математика 27
Толстошеина Светлана Владимиро
5 
6 
7 
 
42 ФК1Гимнастика 12.
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика 12
Литвин Елена Михайловна
 
2Спортивные игры Игр зал1.
Соснова Зоя Кузьминична
Спортивные игры Игр зал1
Селезнев Роман Александрович
 
3Математика 21
Толстошеина Светлана Владимиро
4Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Литвин Елена Михайловна
 
5 
6 
7 

 

Обновлено: 14.12.2018 в 17:22.