Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 33 ФК
1
2
3
День
Пара
27.06.2022
Пн-1
1
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
2
Легкая атлетика
Стадион
Брейкина Ольга Александровна
Легкая атлетика
Терещенко Виктор Александрович
3
Теория и история физической культуры
229
Колесник Марина Петровна
4
Теория и история физической культуры
229
Колесник Марина Петровна
5
6
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
7
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
8
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
9
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
10
11
12
13
28.06.2022
Вт-1
1
2
3
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
4
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
5
6
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
7
Физиология с основами биохимии
209
Павленко Ирина Ивановна
8
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
9
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
10
11
12
13
29.06.2022
Ср-1
1
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
2
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
3
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
4
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
5
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
6
Экзамен
БАС ЛФК
Павленко Ирина Ивановна
7
8
9
10
11
12
13
30.06.2022
Чт-1
1
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
2
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Методика обучения предмету "Физическая культура"
229
Ткач Екатерина Павловна
4
Методика обучения предмету "Физическая культура"
229
Ткач Екатерина Павловна
5
6
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
7
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Головина Наталья Петровна
8
9
10
11
12
13
01.07.2022
Пт-1
1
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
2
Плавание
Бассейн
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
3
Методика обучения предмету "Физическая культура"
223
Ткач Екатерина Павловна
4
Методика обучения предмету "Физическая культура"
223
Ткач Екатерина Павловна
5
6
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
7
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
8
9
10
11
12
13
02.07.2022
Сб-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
03.07.2022
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
04.07.2022
Пн-2
1
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
2
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
3
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
4
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
5
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
6
Экзамен
222
Колесник Марина Петровна
7
8
9
10
11
12
13
05.07.2022
Вт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
06.07.2022
Ср-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
07.07.2022
Чт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
08.07.2022
Пт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
09.07.2022
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
10.07.2022
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 27.06.2022 в 16:13.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание