Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 22 ФК
1
2
3
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Гугаев Олег Сергеевич
2
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
3
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
4
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
5
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
6
7
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
8
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
9
10
11
12
13
26.03.2024
Вт-2
1
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
2
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
3
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
6
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
7
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
8
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
9
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
10
11
12
13
27.03.2024
Ср-2
1
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
2
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
3
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
4
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
5
6
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
7
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
8
9
10
11
12
13
28.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Гугаев Олег Сергеевич
2
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Спортивные игры
114
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
4
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
5
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
6
7
Легкая атлетика
Стадион
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
8
Легкая атлетика
Стадион
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
9
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
10
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
11
12
13
29.03.2024
Пт-2
1
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
2
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
3
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
4
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
9
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
10
11
12
13
30.03.2024
Сб-2
1
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
2
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
3
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
4
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
5
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
6
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
7
8
9
10
11
12
13
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
01.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Гугаев Олег Сергеевич
2
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
3
Плавание
Атаманов Вадим Валерьевич
Плавание
Иванова Марина Адреевна
4
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
5
Теория и история физической культуры
Головина Наталья Петровна
6
7
Легкая атлетика
Стадион
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
8
Легкая атлетика
Стадион
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
9
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
Иностранный язык
Лещук Софья Павловна
Иностранный язык
Колесникова Ольга Дмитриевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
02.04.2024
Вт-1
1
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
2
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
6
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
7
Гимнастика
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
8
9
10
11
12
13
03.04.2024
Ср-1
1
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
2
Спортивные игры
Селезнев Роман Александрович
Спортивные игры
Соснова Зоя Кузьминична
3
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
4
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
5
6
Легкая атлетика
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
7
Легкая атлетика
Гугаев Олег Сергеевич
Легкая атлетика
Коробова Анастасия Андреевна
8
9
10
11
12
13
04.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Гугаев Олег Сергеевич
2
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
3
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
4
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
5
Ритмика
Сиденко Олеся Сергеевна
Ритмика
Трушинская Юлия Николаевна
6
7
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
8
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
9
10
11
12
13
05.04.2024
Пт-1
1
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
2
Теоретические и прикладные аспекты работы учителя физической культуры
Кушкина Татьяна Михайловна
3
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
4
Гимнастика
202
Буркунова Лариса Ивановна
Гимнастика
Ткач Екатерина Павловна
5
6
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
7
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
301
Переволоцкая Ирина Николаевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Вакансия инф
8
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
06.04.2024
Сб-1
1
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
2
Методика обучения предмету "Физическая культура"
Добромирова Елена Геннадьевна
3
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
4
Гигиенические основы физического воспитания
Сиденко Олеся Сергеевна
5
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
6
Педагогика
Рубаненко Антон Владимирович
7
8
9
10
11
12
13
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 27.03.2024 в 19:07.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание