Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 11 КП
1
2
3
День
Пара
15.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Овчаренко Елена Павловна
2
Русский язык
Кученюк Ирина Дмитриевна
3
Русский язык
Кученюк Ирина Дмитриевна
4
Физика
Романова Наталья Ивановна
5
Физика
Романова Наталья Ивановна
6
7
География
Филатова Елена Ивановна
8
География
Филатова Елена Ивановна
9
10
11
12
13
16.04.2024
Вт-1
1
Информатика
Ражик Ирина Николаевна
Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
2
Информатика
Ражик Ирина Николаевна
Информатика
Сомова Надежда Сергеевна
3
История
Смоленская Валентина Викторовн
4
История
Смоленская Валентина Викторовн
5
6
Математика
Щербак Елена Николаевна
7
Математика
Щербак Елена Николаевна
8
9
10
11
12
13
17.04.2024
Ср-1
1
Обществознание
Смоленская Валентина Викторовн
2
Обществознание
Смоленская Валентина Викторовн
3
Математика
Щербак Елена Николаевна
4
Математика
Щербак Елена Николаевна
5
6
Основы безопасности жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
7
Основы безопасности жизнедеятельности
Абросимова Екатерина Павловна
8
9
10
11
12
13
18.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Овчаренко Елена Павловна
2
География
Филатова Елена Ивановна
3
География
Филатова Елена Ивановна
4
Математика
Щербак Елена Николаевна
5
Математика
Щербак Елена Николаевна
6
7
Химия
Клестова Наталья Ивановна
8
Химия
Клестова Наталья Ивановна
9
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
10
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
11
12
13
19.04.2024
Пт-1
1
Математика
Щербак Елена Николаевна
2
Математика
Щербак Елена Николаевна
3
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
4
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
5
6
История
Смоленская Валентина Викторовн
7
История
Смоленская Валентина Викторовн
8
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
9
Физическая культура
Палкин Михаил Викторович
Физическая культура
Гугаев Олег Сергеевич
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
10
11
12
13
20.04.2024
Сб-1
1
Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
2
Биология
Бурченко Татьяна Васильевна
3
Литература
Кученюк Ирина Дмитриевна
4
Литература
Кученюк Ирина Дмитриевна
5
История
Смоленская Валентина Викторовн
6
История
Смоленская Валентина Викторовн
7
8
9
10
11
12
13
21.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
22.04.2024
Пн-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
2
3
4
5
6
7
8
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
9
СМГ
Коробова Анастасия Андреевна
10
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 16.04.2024 в 16:21.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание