Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 31 НК
1
2
3
День
Пара
15.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
312
Лупандина Ольга Ивановна
2
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
3
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
4
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Болотова Наталия Алексеевна
5
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Болотова Наталия Алексеевна
6
7
Русский язык с методикой преподавания
Оршанская Галина Ивановна
8
Русский язык с методикой преподавания
Оршанская Галина Ивановна
9
СМГ
Смирнов Роман Викторович
10
СМГ
Смирнов Роман Викторович
11
12
13
16.04.2024
Вт-1
1
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
2
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
3
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
4
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
5
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
6
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
7
8
СМГ
Смирнов Роман Викторович
9
СМГ
Смирнов Роман Викторович
10
11
12
13
17.04.2024
Ср-1
1
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
2
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
3
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
4
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
5
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
6
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
7
8
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
18.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
312
Лупандина Ольга Ивановна
2
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
3
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
4
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Тришина Галина Владимировна
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Широкова Галина Викторовна
5
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Тришина Галина Владимировна
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Широкова Галина Викторовна
6
7
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Широкова Галина Викторовна
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Тришина Галина Владимировна
8
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Широкова Галина Викторовна
Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
Тришина Галина Владимировна
9
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
10
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Сомова Надежда Сергеевна
Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
Переволоцкая Ирина Николаевна
11
12
13
19.04.2024
Пт-1
1
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
2
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
Физическая культура
Трощенко Артем Владимирович
3
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
4
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
5
6
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
7
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
8
9
10
11
12
13
20.04.2024
Сб-1
1
Русский язык с методикой преподавания
Оршанская Галина Ивановна
2
Русский язык с методикой преподавания
Оршанская Галина Ивановна
3
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Болотова Наталия Алексеевна
4
Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя
Болотова Наталия Алексеевна
5
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
6
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
7
8
9
10
11
12
13
21.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
22.04.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Лупандина Ольга Ивановна
2
3
4
5
6
7
8
9
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
2
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
3
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
4
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
5
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
6
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.01
7
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
2
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
3
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
4
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
5
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
6
Производственная практика
Производственная практика 31 НК ПП.03
7
8
9
10
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Лупандина Ольга Ивановна
2
3
4
5
6
7
8
9
СМГ
Смирнов Роман Викторович
10
СМГ
Смирнов Роман Викторович
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 16.04.2024 в 16:21.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание