Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 НК
1
2
3
День
Пара
15.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
3
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Клестова Наталья Ивановна
4
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
5
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
6
7
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
8
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
9
10
11
12
13
16.04.2024
Вт-1
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
9
10
11
12
13
17.04.2024
Ср-1
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
9
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
11
12
13
18.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
4
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
5
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
6
7
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
8
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
9
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
10
Немецкий язык
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
19.04.2024
Пт-1
1
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
2
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
3
Психология
Коренева Наталья Андреевна
4
Психология
Коренева Наталья Андреевна
5
6
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
7
Физическая культура
Закурдаев Александр Сергеевич
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
8
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
9
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
10
11
12
13
20.04.2024
Сб-1
1
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
2
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
3
Психология
Коренева Наталья Андреевна
4
Психология
Коренева Наталья Андреевна
5
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
6
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
7
8
9
10
11
12
13
21.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
22.04.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
4
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
5
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
6
7
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
8
Каллиграфия
Оршанская Галина Ивановна
Каллиграфия
Ганзикова Галина Михайловна
9
10
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
2
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
3
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
4
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
5
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
6
Производственная практика
Производственная практика 21 НК
7
8
9
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Клестова Наталья Ивановна
2
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
3
Педагогика
Еськова Маргарита Игоревна
4
Полевая практика
Клестова Наталья Ивановна
Полевая практика
Бурченко Татьяна Васильевна
5
Полевая практика
Клестова Наталья Ивановна
Полевая практика
Бурченко Татьяна Васильевна
6
7
Психология
Коренева Наталья Андреевна
8
Психология
Коренева Наталья Андреевна
9
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Кустова Анастасия Евгеньевна
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
Психология
Коренева Наталья Андреевна
2
Психология
Коренева Наталья Андреевна
3
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
4
Русский язык с методикой преподавания
Окунева Валентина Федоровна
5
6
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
7
Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания
Лупандина Ольга Ивановна
8
9
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
2
Теоретические основы организации обучения в начальных классах
Окунева Валентина Федоровна
3
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
4
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
5
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
6
Естествознание с методикой преподавания
Сазонова Елена Владимировна
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 18.04.2024 в 17:50.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание