Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 311 НК
1
2
3
День
Пара
22.04.2024
Пн-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
23.04.2024
Вт-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
24.04.2024
Ср-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
25.04.2024
Чт-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
26.04.2024
Пт-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
27.04.2024
Сб-2
1
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
2
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
3
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
4
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
5
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
6
Производственная практика
ПРЕДДИПЛОМНАЯ ПРАКТИКА 311 НК
7
8
9
10
11
12
13
28.04.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
29.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Широкова Галина Викторовна
2
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
5
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
6
7
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
8
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
9
10
11
12
13
30.04.2024
Вт-1
1
История
Смоленская Валентина Викторовн
2
История
Смоленская Валентина Викторовн
3
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
9
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
10
11
12
13
01.05.2024
Ср-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
02.05.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Широкова Галина Викторовна
2
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
3
Психология общения
Коренева Наталья Андреевна
4
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
5
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
6
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
9
Образовательная робототехника
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
10
Образовательная робототехника
319
Сомова Надежда Сергеевна
Образовательная робототехника
Ражик Ирина Николаевна
11
12
13
03.05.2024
Пт-1
1
История
Смоленская Валентина Викторовн
2
История
Смоленская Валентина Викторовн
3
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
4
Основы финансовой грамотности в профессиональной деятельности
Матях Юлия Борисовна
5
6
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
7
Безопасность жизнедеятельности
Абдрахимов Мансур Исмаилович
8
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
9
Физическая культура
Смирнов Роман Викторович
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
10
11
12
13
04.05.2024
Сб-1
1
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
2
Основы философии
Смоленская Валентина Викторовн
3
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
4
Иностранный язык
Захарова Наталия Вячеславовна
Иностранный язык
Москаленко Светлана Васильевна
5
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
6
Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Эннс Валерия Владимировна
7
8
9
10
11
12
13
05.05.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 25.04.2024 в 15:31.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание