Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: 21 СП
1
2
3
День
Пара
25.03.2024
Пн-2
1
Кураторский час
Мацкова Ирина Александровна
2
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
3
Возрастная анатомия, физиология и гигиена
Филатова Елена Ивановна
4
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
5
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
6
7
Психология
Орехова Виктория Ивановна
8
Психология
Орехова Виктория Ивановна
9
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
11
12
13
26.03.2024
Вт-2
1
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
2
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
3
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
4
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
5
6
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
7
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
8
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
9
Основы бережливого производства
Мацкова Ирина Александровна
10
11
12
13
27.03.2024
Ср-2
1
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
2
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7
8
9
10
11
12
13
28.03.2024
Чт-2
1
Кураторский час
Мацкова Ирина Александровна
2
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
8
9
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
11
12
13
29.03.2024
Пт-2
1
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
2
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
3
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
4
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
5
6
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
7
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
8
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
9
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
10
11
12
13
30.03.2024
Сб-2
1
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
2
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
3
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
4
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
5
Психология
Орехова Виктория Ивановна
6
Психология
Орехова Виктория Ивановна
7
8
9
10
11
12
13
31.03.2024
Вс-2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
01.04.2024
Пн-1
1
Кураторский час
Мацкова Ирина Александровна
2
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
3
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
4
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
5
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
6
7
Психология
Орехова Виктория Ивановна
8
Психология
Орехова Виктория Ивановна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
11
12
13
02.04.2024
Вт-1
1
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
2
Теоретические и методические основы организации различных видов деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Назаренко Татьяна Александровн
3
Основы предпринимательской деятельности
Родина Екатерина Олеговна
4
Основы предпринимательской деятельности
Родина Екатерина Олеговна
5
6
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
7
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
8
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
9
Физическая культура
Колесник Марина Петровна
Физическая культура
Атаманов Вадим Валерьевич
СМГ
Грицаев Дмитрий Александрович
10
11
12
13
03.04.2024
Ср-1
1
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
2
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7
8
9
10
11
12
13
04.04.2024
Чт-1
1
Кураторский час
Мацкова Ирина Александровна
2
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
3
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
4
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
5
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
6
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
7
Производственная практика
Производственная практика 21 СП
8
9
10
11
12
13
05.04.2024
Пт-1
1
Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста
Накрошаева Елена Тимофеевна
2
Психолого-педагогические основы органиазции общения детей дошкольного возраста
Накрошаева Елена Тимофеевна
3
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
4
Иностранный язык
Коваленко София Павловна
Иностранный язык
Мацкова Ирина Александровна
5
6
Психология
Орехова Виктория Ивановна
7
Психология
Орехова Виктория Ивановна
8
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
9
Немецкий язык
313
Лысых Вера Ивановна
10
11
12
13
06.04.2024
Сб-1
1
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
2
Основы общей и дошкольной педагогики
Свеженцева Лада Леонидовна
3
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
4
Православная педагогика
Чесноков Илья Владимирович
5
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
6
Теория и методика развития речи у детей
Назаренко Татьяна Александровн
7
8
9
10
11
12
13
07.04.2024
Вс-1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Обновлено: 27.03.2024 в 19:07.
Copyright © 2002-2021
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание